Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где в Ухте найти хорошего гинеколога

Ника   19 ноября 2009, 23:35   

Столкнулась с проблемой, гне найти в нашем городе хорошего гинеколога? в женской консультации такое ощущщение, что принимают только беременных, до женских проблем им и дела нет, даже посоветовать ничего путного не могут, сначала к ним попасть просто не возможно, а платно принимают, но толка большого нет.....девочки подскажите к кому обратится???В Авалон смысла нет, там работают теже самые врачи с ЖК......а проблему решить надо, не ездить же по каждому вопросу в Сыктывкар.......хотя там тебе и помогут и посоветую, а что же в Ухте то делать?

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Посетителей:350448

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 193   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Мышь   20 ноября 2009, 17:22   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А мне Пирогова так прижгла эрозию, что я 2 месяца на постельном режиме была с кровотечением.

Екатерина   20 ноября 2009, 17:33   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну а я по ее милости, с эрозией ходила 14 лет. Еще рекомендуют Байбородину, была у нее однажды, понравилось то, что нашла мне схему лечения молочницы, которую никто из врачей не смог мне посоветовать. Как-то в очереди слышала очень лестные отзывы о ней. Но рекомендовать ее в плане планирования беременности не могу, не сталкивалась с ней.

Ника   20 ноября 2009, 21:45   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девчонки, большое спасибо, значит все таки к Волохову.....я уж думала он не принимает, в ж.д техникуме сказали, что больше не принимает, а где его искать и не знала.......а про него много хорошего говорили.....

Ника   20 ноября 2009, 21:50   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кто, что может сказать про Чистякову????

TD  21 ноября 2009, 01:15   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у моей жены 4 мес срок. на последнем анализе нашли уреа- и микоплазмоз. выписали три лекарства: два из них ЗАПРЕЩЕНЫ при беременности а третье с осторожностью! при этом У-и М-плазмоз обычно лечат (если лечат!) с 22й недели. и это всё написано в общедоступных источниках: инструкции к лекарству и инет. неужели наши врачи настолько темные что не знают этого??? или просто пофиг? причем с нашими врачами такие косяки сплошь и рядом. и на каждый мой вопрос все они говорят: типа не умничай и типа за всю мою жизнь никому не поплохело от этих лекарств. как будто они исследования проводили среди своих пациентов!!! а всё русский авось... П.С. из схемы лечения для одного из лекарств есть замена подходящая для беременных а второе вообще при данном диагнозе не принимают!

WL   21 ноября 2009, 10:59   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ищите Волохова в ДБ Сервис, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что там сейчас его кабинет.И еще в ухтинской рекламе была информация о его услугах с указанием телефона.

Екатерина   21 ноября 2009, 12:01   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
WL, о Волохове я УЖЕ написала! Принимает в д/б "Сервис", указала телефоны и время приема на предыдущей странице.

Екатерина   21 ноября 2009, 12:15   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
TD, мико- и уреаплазмоз - настолько скользкая тема. Если верить врачам, микоплазмы входят в нормальную микрофлору здорового человека, просто не превышают определенную численность. Беременность - особое гормональное состояние, которое возможно и спровоцировало их увеличение, если нет других сопутствующих заболеваний. Почитайте тут: med-pro.ru/ven-mikoplazma.php med-pro.ru/ven-ureaplazmoz.php Надеюсь модераторы меня простят

WL   22 ноября 2009, 15:14   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2 Екатерина___ Только спокойствие..)) Прошу прощения, прочла два поста выше моего *Ника* задает вопрос..тот же, вот и последовал ответ. ИМХО. Все анализы предпочитаю сдавать в Сыктывкаре, ибо в Ухте диагностики нет. Это сугубо личный многолетний опыт.

Екатерина   22 ноября 2009, 15:55   #50
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
WL, спокойна как танк :) Видимо Вас смутил мой капс. Анализы мы с мужем сдавали здесь в Ухте. На ЗППП методом ПЦР и ИФА: инфекции TORCH (токсоплазмоз, краснуха, хламидиоз, цитомегаловирус, вирус простого герпеса 1 и 2 типа), микоплазма двух видов, уреаплазма, папилломавирус - принимают в больнице в Шудаяге, во второй поликлинике, еще принимают в КВД на Оплеснина, есть кабинет на Дзержинского "ДНК-центр", но там цены бешеные, на спермограмму анализ можно сдать во второй поликлинике. Хотя смотря какие Нике нужны, может и не делают тут такие.

Ника   22 ноября 2009, 17:16   #51
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Во второй то поликлинике можно сдать, да вот андролога НЕТ в ухте.....

светлана ник.  22 ноября 2009, 18:11   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
О каком андрологе вы говорите ,Шучалина считает ,у нас переизбыток  узких врачей ,а вы андролог !!!,при их расчетах на душу населения, врачей ,андролог наверное положен один и тот в столице,на всю Республику Коми .,а то привыкли чуть что, к узким специалистам обращаться ,все к ТЕРАПЕВТУ,,он все лечит (опять же по словам Шучалиной )......и желательно чтоб терапевт был фельдшером ,тогда точно как в фильме "и тебя вылечат ,и меня вылечат ."

Ника   22 ноября 2009, 18:52   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Светлан, вы, по мому слишком утрируете....

светлана ник.  22 ноября 2009, 19:43   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ника,я не утрирую, почитайте статью Шучалиной в газете НЭП ,обсуждение здесь на сайте  уже было ..это все ее слова .я ничего не придумала ,все согласно  ее слов почитайте  ,и поймете о какм андрологе, у нас может идти речь .

светлана ник.  22 ноября 2009, 19:46   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
это было обсуждение от 23 октября .

Маруся  22 ноября 2009, 20:38   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Слушайте, ну ведь в маленьком же городе живем. Ухта - не Москва, и даже не Сыктывкар. Ну нет у нас андролога, так у нас много кого нет: генетика, нефролога, детского аллерголога, например. Если кому-то что-то сильно надо: собирается и едет в большой город за помощью. А как люди где-нибудь на Боровом  или в Кэмдине живут?
Ко мне на прием каждую неделю приезжает мама с ребенком с Борового (и год назад другая мама с Борового дите ко мне возила на паровозе!!!), с Сосногорского р-на на консультацию регулярно приезжают.
Я к тому, что тот, кто хочет, тот найдет правильное решение.

Sv. K  22 ноября 2009, 21:30   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#51: Вообще-то и в крупных городах мужчины идут обычно к урологу, а не ищут того, кто именно андрологом называется. Вам шашечки или ехать?

Маруся  22 ноября 2009, 21:40   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кстати на Октябрьской, 25 (кажется) принимает неплохой доктор, уролог Ракитин. К нему много мужчин ходит. 

Ника   23 ноября 2009, 09:28   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Марусь, а где этовы принимаете? и по каким вопосам?????

Светик  23 ноября 2009, 11:14   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ника, возможно спермограмма будет хорошая и андролог вам не понадобится . мы например в сыктывкар ездили, записались к андрологу, но не пошли, т.к. результаты анализа мужа оказались супер пупер!!! а вообще в сыктывкар конечно лучше, хотя бы тем что там анализы можно сдать все в одном месте, а не бегать туда-сюда. но конечно ехать надо. кстати мне врач в Сыктывакаре сказала что многие приезжают и проблемы женские сами решаются без лечения, вот такой феномен. лично у нас так и вышло.:)

Екатерина   23 ноября 2009, 13:07   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нам рекомендовали уролога Сенькина (принимает в шудаягской больнице), раньше еще принимал в грязелечебнице. Теперь не в курсе. Но нам он не понадобился, сдали спермограмму и вопрос отпал :)

Ника   23 ноября 2009, 14:02   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Давно пора было поднять этот вопрос на форуме, а то сколько знаю людей, которые даже не знают что делать, ежели сталкиваются с такой проблемой. спасибо всем, но все таки надеюсь, что помощь данных специалистов не потребуется

TD  23 ноября 2009, 15:08   #63
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
волохова найти не можем. телефон молчит. ходили к заведующей ЖК - повторила слова буровой по лечению. ходили к гаврилюк - теже невнятные рекомендации. что ж это за феномен такой у нас в ухте с врачами!

Маруся  23 ноября 2009, 15:18   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 TD, а что Вы хотите услышать? Схема лечения у всех одинаковая . А если Вам и Волохов тоже самое скажет?...
Боитесь пить лекарства - не пейте. Решение - за Вами.
Если сдавали анализы в КВД, то там 50% ставят эти диагнозы. Пересдайте кровь, а еще лучше мазки на ПЦР в Сыке или у нас в ДНК-центре (если доверяете). У меня все инфекции были сняты.

Екатерина   23 ноября 2009, 16:35   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, в который раз пишу, Волохов Владимир Дмитриевич принимает в д/б "Сервис", 4 этаж с 16-00 до 20-00. Запись по телефону 4-05-26 с 18-00 до 22-00. Буквально сегодня ему звонила, записывалась на прием. Можно позвонить днем до 13-00 на номер 6-52-17 (кабинет в гинекологическом отделении роддома).

Екатерина   23 ноября 2009, 16:42   #66
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
TD, не можете дозвонится, сходите в рабочее время врача пешком на 4 этаж дома быта. Заходите в главный вход и поднимаетесь не по центральной лестнице, а проходите мимо тайболовских окон и буфета в дверь, поворачиваете направо, идете по коридору до лифта, увидите лестницу и по ней поднимаетесь на 4 этаж по указателям "медицинский кабинет", направо будет солярий, заходите туда, идете мимо салона и налево будет медицинский кабинет. Подробнее уже некуда. Дала работающие телефоны, только звоните видимо не по времени. Уважайте, пожалуйста, и нас, тех кто сидит тут и одно и то же пишет из поста в пост.

Ириха   23 ноября 2009, 17:43   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Обследоваться и лечиться в г. Ухте это-выкинутые на ветер деньги, а про Волохова тактично промолчу. Можно и к нему молочницу лечить, а такой серьезный вопрос как лечение бесплодия однозначно за пределы. Если не жалко денег можно и здесь начать, а потом все равно придеться за пределы.

Екатерина   23 ноября 2009, 18:44   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ириха, про Волохова поподробнее... А то так брякнули и оставили без информации. Что не так с Волоховым?

Екатерина   23 ноября 2009, 18:48   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ириха, лечится от бесплодия моя подруга за пределами Ухты и по сей день, тоже деньги на ветер. Результата нет, бесплодие неясного генеза. Дальше что? В Сыке прям специалистов пруд пруди? Такие же, а то и побольше денег берут. В Москву не каждый поедет, анализы там тоже платные (ухтинские не катят), прием платный, жилье платное. На жуликов там тоже можно нарваться. Протокол Эко стоит столько, что простой семье таких денег не собрать, порядок цен от 80 тыщ и более.

Светик  23 ноября 2009, 22:32   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поддержу Ириху, в Ухте нет врачей специализирующихся на бесплодии, все отправляют в Сык.  вернее стандарнтную схему вам может любой гинеколог назначить, это анализы, узи  и т.д. только для сдачи их можно и не ходить к врачам. а сначала все сдать и потом идти к врачам. еще хотела посоветовать сайтик для планирующих, очень дружелюбный и познавательный в плане опыта других  www.babyplan.ru


Екатерина   24 ноября 2009, 11:53   #71
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Светик, я сижу на форуме акушерство.ру, не представляете сколько там бесплодных москвичек тусуется, которые постоянно сдают анализы, врачи находят то одно, то другое, в итоге, махнув на все рукой случается чудо - долгожданная беременность. Ведь дело не только в болезнях, а в эмоциональном состоянии, ожидание и разочарование - это стресс. Оптимизм врача тоже многое значит. Сдавать самостоятельно анализы по стандартной схеме - обязанность каждой семьи с регулярностью раз в год, независимо планирует она или нет. А вот выяснение причины бесплодия - все равно надо топать к врачу и выяснять. Не верю я, что совсем нет у нас компетентных врачей. А вот ответ Ирихи я все-таки жду, отзовитесь!

Маруся  24 ноября 2009, 12:10   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Точно-точно. Когда у меня была наконец-то выяснена причина невынашиваний, и стало можно беременеть - у меня месяцев 9 ничего не получалось (хотя первые беременности наступали сразу же). Вот была паника-то!!!
В конце концов меня все это уже достало, я плюнула, решив, как будет - так будет. Сразу же забеременела.
И кстати, народ, лечащийся от бесплодия, не забывайте, что забеременеть - это даже не полдела,а десятая часть. Еще надо выносить и родить здорового ребенка.

Екатерина   24 ноября 2009, 12:10   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ириха и Светик, куда вы рекомендуете обратиться в Сыктывкаре? Дайте телефоны, адреса, данные врачей, у которых лечились? Нам не лень, съездим ;)

Екатерина   24 ноября 2009, 12:14   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я согласна с Марусей, вот проблемы вынашивания у нас в городе есть. Этот процесс у нас пускают на самотек. Угрозу выкидыша диагностировать сложнее, да и врачам особо возится не хочется. Ну, а в таком случае в Сык не наездишься, в дороге может все что угодно произойти.

Маруся  24 ноября 2009, 12:19   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Екатерина, почитайте еще и тут http://www.cironline.ru/.
Они занимаются именно бесплодием в любых проявлениях. Мне реально помогли. НО!!! Все-таки выявила мне причину невынашиваний Батракова, т.е. именно она выкопала тот анализ, который я еще не сдавала, и он (анализ) оказался положительным. А дальше я сама нашла ЦИР в инете, т.к. в Сыке мне не понравилось.

Екатерина   24 ноября 2009, 12:29   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо, Маруся! Бесплодие, слава Богу, мне врачи не ставят, а вот ребеночка потеряла, в связи с чем, неизвестно. Анализ затерялся в дебрях пресловутого и всеми любимого Сыктывкара и до Ухты не дошел.

Маруся  24 ноября 2009, 12:31   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Екатерина, если интересно, какого анализа мне не хватало, то напишите мне в аську, Я много через чего и через кого прошла, опыт большой

Екатерина   24 ноября 2009, 12:32   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся, постучитесь, пожалуйста, в мою аську 357617901, есть вопросы к Вам, если можно конечно...

Светулик   25 ноября 2009, 14:12   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Центр планирования семьи" г. Сыктывкар ул. Орджиникидзе д.28 т. 8(8212)441161. Хороший андролог и гинеколог (врачи мужчины). "Перенотальный центр" г. Сыктывкар ул. Пушкина д.114 т.8(8212)211888

dasha   04 декабря 2009, 23:41   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
девочки подскажите,у меня эрозия к кому надо идти???? отправляют к Пироговой а стоит ли?

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03576397895813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036003828048706